Загранпаспорт без военного билета

Загранпаспорт без военного билета - помощь в получении

Поможем получить загранпаспорт без военного билета

Для оформления загранпаспорта мужчинам от 18 до 27 лет требуется предъявление военного билета либо справки по форме 32 о предоставлении отсрочки от армии.

Если вы не имеете сейчас возможности представить данные документы, а загранпаспорт нужен срочно, мы сможем вам помочь.
Звоните по телефону или делайте заявку через форму ниже:

    Загранпаспорт без военного билета — когда может потребоваться получение

    Чаще всего молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет состоят на воинском учете по месту постоянной регистрации. Чтобы собрать необходимый комплект документов для оформления загранпаспорта им необходимо обратиться в свой военкомат за справкой 32. Если человек прописан в другом регионе, то поездка за справкой может стоить достаточно больших средств и потраченного времени.
    Также возможны ситуации, когда военный билет еще не получен по каким-то техническим причинам (отсутствие бланков, несвоевременная передача информации, и т. д.), а загранпаспорт нужен срочно.
    Во всех сложных случаях для оформления загранпаспорта имеет смысл обратиться в нашу компанию за консультацией. Изучив все обстоятельства дела, специалисты нашей компании найдут вместе с вами приемлемый способ решения вашей проблемы.

    Загранпаспорт без военного билета - цена и сроки

    Обычный срок получениязагранпаспорта составляет один месяц, если документы подаются по месту прописки. Если человек проживает в другом регионе, а документы на оформление загранпаспорта подает в Москве, то срок может быть увеличен до четырех месяцев.
    При обращению в нашу компанию обсудите с сотрудником желаемые сроки получения загранпаспорта. В большинстве случаев мы находим способ, чтобы вам помочь и сделать все, чтобы вы получили загранпаспорт в желаемые сроки.
    Чем раньше вы обратитесь за получением загранпаспорта, тем меньшую сумму вам придется потратить. Оптимальное время для обращения — это за 1 месяц до желаемой даты получения загранпаспорта.
    Минимальная сумма, которую вам придется заплатить — это 5000 рублей — размер государственной пошлины за выдачу загранпаспорта нового образца, плюс услуги нашей компании. Стоимость и сроки в каждом случае обсуждаются отдельно, исходя из конкретных обстоятельств.

    Для мужчин старше 27 лет наличие военного билета при оформлении загранпаспорта не является обязательным условием.
    Если вы старше 27 лет, то все цены и сроки вы можете посмотреть на странице — загранпаспорт срочно в Москве в разделе «Цена на загранпаспорт»

    Загранпаспорт без военного билета - необходимые документы

    Для подачи заявления на загранпаспорт необходимы следующие документы:
    1) Внутренний российский паспорт
    2) Трудовая книжка (если имеется)
    3) Ранее выданный загранпаспорт (если имеется)
    4) Если менялось ФИО, то документы о смене

    Загранпаспорт без военного билета - возможные причины отказа
    Внимательно проверьте список ниже на предмет возможных причин задержки с оформлением или отказа в выдаче вашего загранпаспорта:

    Если в анкете не будут указаны, или будут указаны неверно место регистрации или факт смены заявителем ФИО, или другая необходимая информация, то в получении паспорта будет отказано.

    Если во время учебы или работы вам оформлялся допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, то в получении загранпаспорта может быть отказано.

    Если у заявителя имеется не снятая или не погашенная судимость, или ранее в отношении заявителя возбуждались уголовные дела, по которым он был обвиняемым, то загранпаспорт могут выдать позже установленного срока или отказать в выдаче.

    Наличие исполнительного производства в отношении заявителя по взысканию долгов может стать причиной в отказе в выдаче загранпаспорта. Проверить, не ведется ли в отношении Вас дело о взыскании долгов, можно на сайте Федеральной службы судебных приставов — http://fssprus.ru/iss/ip